×
Звонок БЕСПЛАТНЫЙ
Сервисный центр
Новости & Пресса MYSTERYTIME

Vacheron Constantin Overseas Dual Time с черным циферблатом

Vacheron Constantin Overseas Dual Time с черным циферблатом

Как раз к сезону подарков компания Vacheron Constantin анонсировала новый цвет циферблата для своего спортивного, но в то же время элегантного Overseas Dual Time.

Как раз к сезону подарков компания Vacheron Constantin анонсировала новый цвет циферблата для своего спортивного, но в то же время элегантного Overseas Dual Time. Черный атласный циферблат с солнечными лучами является дополнением к текущим моделям циферблатов серебристого и синего цветов. Этот новый циферблат, вероятно, является чем-то, что заинтересованные стороны запрашивают у Vacheron Constantin с момента запуска Overseas Dual Time в ноябре 2017 года. Стальной корпус и трио модели включают в себя варианты сменных ремешков без инструментов (сталь, аллигатор и резина), трудно поспорить с широкой привлекательностью черного циферблата с красными бликами.

Технические характеристики и функциональность остаются такими же, как мы видели в прошлом - водонепроницаемость 41 мм, 150 м и автоматическое движение марки 5110 DT. И, хотя я обычно неравнодушен к синему циферблату, черный циферблат выглядит невероятно, окруженный всей этой сталью, делая часы Overseas Dual Time менее броскими и спортивными. Кроме того, Vacheron отлично справляется со своими черными циферблатами. Эта версия будет очень популярной среди тех, кто ищет дорогие часы высокого класса, которые дают возможность отследить второй часовой пояс.

Технические характеристики часов:

Бренд: Vacheron Constantin

Модель: Overseas Dual Time Базовый

Артикул: 7900V / 110A-B546

Диаметр: 41мм

Толщина: 12,8 мм

Материал корпуса: сталь

Циферблат: Черный

Водонепроницаемость: 150 м

Калибр механизма: 5110 DT

Функции: часы, минуты, секунды, дата, второй часовой пояс, индикация am / pm

Запас хода: 60 часов

Драгоценности: 37

Цена: $ 22,900

Вас может заинтересовать
«LEGACY POLLO CUP» 2017
BASELWORLD 2017
Выставка Baselworld 2017 - Часы тикают!
Напишите нам