×
Звонок БЕСПЛАТНЫЙ
Сервисный центр
Новости & Пресса MYSTERYTIME

Chopard и Джулия Робертс для новой коллекции Happy Sport

Chopard и Джулия Робертс для новой коллекции Happy Sport

С приходом Джулии Робертс в Chopard бренд также представляет новую интерпретацию самого первого Happy Sport с корпусом диаметром в 33 мм.

Джулия Робертс - женщина, которая не нуждается в представлении, поскольку эта обладательница Оскара актриса снялась в длинном списке блокбастеров, в который входят такие культовые классические произведения, как «Красотка» и «Ноттинг Хилл». Несмотря на то, что она известна своей сияющей улыбкой, она также выделяется в более серьезной обстановке, что она доказала в таких фильмах, как «Сон с врагом» и «Краткое описание пеликана». Джулия Робертс теперь объединяет усилия с Chopard, брендом, имеющим собственный послужной список в мире кино, в первую очередь Каннского кинофестиваля, и становится лицом их новой коллекции Happy Sport.

Chopard всегда был синонимом Happy Diamonds, оригинального способа закрепления бриллиантов на золотой основе, которая может свободно перемещаться между двумя слоями сапфирового стекла. В 1993 году Каролина Шойфеле, со-президент Chopard, вывела эту концепцию на новый уровень, включив ее в спортивные часы из нержавеющей стали. Это ознаменовало рождение Happy Sport, часов высокого класса, но в повседневном стиле, которые воспевают радость жизни.

С приходом Джулии Робертс в Chopard бренд также представляет новую интерпретацию самого первого Happy Sport с корпусом диаметром в 33 мм. Это придает часам спортивный вид, но при этом они остаются элегантными. Он оснащен мануфактурным механизмом с автоматическим подзаводом и запасом хода 42 часа. Как и его предшественники, новый Happy Sports доступен в различных конфигурациях из стали или розового золота или в их комбинации. Типично для Chopard даже материалы, в которых Happy Sport сделаны, особенные. Вместо нержавеющей стали 316L, обычно используемой в часовой промышленности, Chopard использует сталь Lucent Steel A223. Этот антиаллергенный сплав обладает рядом преимуществ, так как он с меньшей вероятностью поцарапается и его можно отполировать до более яркого цвета. Идеально подходит для нового Happy Sport. Еще лучше то, что Lucent Steel A223 на 70% изготовлен ​​из переработанных материалов, что идеально соответствует стратегии Chopard по обеспечению экологически чистоты. Их этическое золото связано с аналогичной историей, поскольку Chopard работает с небольшими кооперативами, позволяя им получать золото прямо из источника и напрямую обеспечивать безопасную и устойчивую рабочую среду в будущем. При этом они также могут сосредоточиться на благополучии горнодобывающих сообществ и окружающей их природной среды. Чтобы уменьшить углеродный след, Chopard также перерабатывает золото. Поскольку у них есть собственное литейное производство, они также могут гарантировать качество. В сочетании со свободными бриллиантами, используемыми в Happy Sport, часы становятся настоящим Chopard.

Вас может заинтересовать
«LEGACY POLLO CUP» 2017
BASELWORLD 2017
Выставка Baselworld 2017 - Часы тикают!
Напишите нам